从乌鲁木齐开往喀什的T9520次列车时刻表
T9520次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 15:38 (当日) | |
2 | 吐鲁番北 | 17:05 (当日) | 17:45 (当日) | 1小时27分钟 |
3 | 焉耆 | 20:26 (当日) | 20:28 (当日) | 4小时48分钟 |
4 | 库尔勒 | 21:02 (当日) | 21:22 (当日) | 5小时24分钟 |
5 | 轮台 | 22:57 (当日) | 22:59 (当日) | 7小时19分钟 |
6 | 库车 | 23:49 (当日) | 23:52 (当日) | 8小时11分钟 |
7 | 新和 | 00:22 (次日) | 00:24 (次日) | 8小时44分钟 |
8 | 阿克苏 | 02:25 (次日) | 02:35 (次日) | 10小时47分钟 |
9 | 巴楚 | 05:01 (次日) | 05:07 (次日) | 13小时23分钟 |
10 | 阿图什 | 06:57 (次日) | 07:00 (次日) | 15小时19分钟 |
11 | 喀什 | 07:30 (次日) | ---- | 15小时52分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |