www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往伊宁t9518次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:21:36 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 17:27 17:27 00:00 -
2 阿图什 17:59 18:01 00:32 36
3 巴楚 20:42 20:46 03:13 246
4 阿克苏 23:14 23:27 05:41 463
5 库车 01:43 01:49 07:57 705
6 库尔勒 04:44 05:00 10:52 715
7 乌鲁木齐南 09:29 09:46 15:21 1194
8 乌鲁木齐 10:04 10:24 15:39 1199
9 石河子 11:39 11:43 16:54 1215
10 奎屯 12:33 12:40 17:44 1312
11 伊宁 16:32 16:32 21:36 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号