www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从伊宁开往喀什t9516次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:21:27 小时 全程距离:1741 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 伊宁 ---- 08:41 00:00 -
2 奎屯 12:25 12:29 03:44 372
3 沙湾县 13:00 13:02 04:15 431
4 石河子 13:24 13:26 04:37 469
5 乌鲁木齐 14:38 14:50 05:49 599
6 乌鲁木齐南 15:03 15:06 06:02 613
7 吐鲁番北 16:28 16:51 07:24 771
8 库尔勒 19:48 20:00 10:21 754
9 库车 23:06 23:10 13:27 1036
10 阿克苏 01:48 01:56 16:05 1278
11 巴楚 04:32 04:34 18:41 1495
12 阿图什 06:50 06:52 20:57 1705
13 喀什 07:22 07:22 21:27 1741
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号