www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从伊宁开往喀什t9516次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:22:20 小时 全程距离:1741 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 伊宁 10:09 10:09 00:00 -
2 奎屯 13:46 13:52 03:37 372
3 石河子 14:42 14:46 04:27 469
4 乌鲁木齐 16:01 16:19 05:42 599
5 乌鲁木齐南 16:35 16:47 05:58 613
6 吐鲁番北 18:08 18:31 07:19 771
7 库尔勒 21:36 21:56 10:24 754
8 库车 01:12 01:18 13:40 1036
9 阿克苏 04:08 04:14 16:30 1278
10 巴楚 07:15 07:28 19:31 1495
11 阿图什 09:50 09:56 21:53 1705
12 喀什 10:29 10:29 22:26 1741
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号