www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从伊宁开往喀什t9516/t9517次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:23:59 小时 全程距离:1741 公里 硬座:229元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 伊宁 09:30 09:30 00:00 -
2 奎屯 13:12 13:23 03:42 372
3 石河子 14:12 14:15 04:42 469
4 乌鲁木齐 15:35 15:59 06:05 599
5 乌鲁木齐南 16:14 16:30 06:44 604
6 吐鲁番 17:58 18:28 08:28 749
7 库尔勒 21:18 21:33 11:48 754
8 库车 00:49 00:53 15:19 1036
9 阿克苏 03:43 03:51 18:13 1278
10 巴楚 06:30 06:32 21:00 1495
11 阿图什 08:54 08:56 23:24 1705
12 喀什 09:29 09:29 23:59 1741
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号