www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往伊宁t9515次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:22:17 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 16:56 16:56 00:00 -
2 巴楚 20:03 20:13 03:07 246
3 阿克苏 23:11 23:19 06:05 463
4 库车 01:31 01:33 08:17 705
5 库尔勒 04:18 04:33 11:02 715
6 吐鲁番北 07:29 07:52 13:58 1344
7 乌鲁木齐南 09:35 09:38 15:41 1194
8 乌鲁木齐 09:52 10:07 15:55 1199
9 石河子 11:19 11:23 17:07 1215
10 奎屯 12:12 12:17 17:56 1312
11 伊宁 16:38 16:38 22:17 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号