T9515次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T9515 |
始发站点 |
喀什
|
始发时间 |
17:00 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
次日07:45 |
全程耗时 |
14小时45分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥476.5 |
硬卧 |
¥304.5 |
硬座 |
¥177.5 |
无座 |
¥177.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
喀什
|
----
|
17:00
(当日)
|
|
2 |
阿图什
|
17:30
(当日)
|
17:32
(当日)
|
30分钟
|
3 |
巴楚
|
19:13
(当日)
|
19:19
(当日)
|
2小时13分钟
|
4 |
阿克苏
|
21:14
(当日)
|
21:22
(当日)
|
4小时14分钟
|
5 |
新和
|
23:00
(当日)
|
23:02
(当日)
|
6小时
|
6 |
库车
|
23:30
(当日)
|
23:33
(当日)
|
6小时30分钟
|
7 |
轮台
|
00:27
(次日)
|
00:30
(次日)
|
7小时27分钟
|
8 |
库尔勒
|
02:10
(次日)
|
02:32
(次日)
|
9小时10分钟
|
9 |
吐鲁番北
|
05:40
(次日)
|
06:03
(次日)
|
12小时40分钟
|
10 |
乌鲁木齐南
|
07:26
(次日)
|
07:30
(次日)
|
14小时26分钟
|
11 |
乌鲁木齐
|
07:45
(次日)
|
----
|
14小时45分钟
|