www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往伊宁t9515次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:21:36 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 16:32 16:32 00:00 -
2 阿图什 17:24 17:36 00:52 36
3 巴楚 20:08 20:14 03:24 246
4 阿克苏 22:51 22:57 06:01 463
5 库车 01:12 01:21 08:16 705
6 库尔勒 04:16 04:36 11:11 715
7 吐鲁番北 07:45 08:08 14:20 1344
8 乌鲁木齐南 09:35 09:50 15:47 1194
9 乌鲁木齐 10:08 10:24 16:05 1199
10 石河子 11:39 11:43 17:20 1215
11 奎屯 12:33 12:40 18:10 1312
12 伊宁 16:32 16:32 22:02 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号