www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往伊宁t9515/t9518次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:23:20 小时 全程距离:1684 公里 硬座:229元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 17:34 17:34 00:00 -
2 阿图什 18:06 18:08 00:32 36
3 巴楚 20:31 20:37 02:57 246
4 阿克苏 23:16 23:24 05:42 463
5 库车 01:39 01:45 08:05 705
6 库尔勒 04:40 05:00 11:06 715
7 吐鲁番 07:50 08:20 14:16 1049
8 乌鲁木齐南 09:52 10:02 16:18 1194
9 乌鲁木齐 10:17 10:42 16:43 1199
10 石河子 12:02 12:05 18:28 1215
11 奎屯 12:54 13:03 19:20 1312
12 伊宁 16:54 16:54 23:20 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号