T9次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
T9 |
始发站点 |
北京西
|
始发时间 |
15:06 |
到达站点 |
重庆西
|
到达时间 |
次日16:22 |
全程耗时 |
25小时16分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥613.0 |
硬卧 |
¥389.0 |
硬座 |
¥229.0 |
无座 |
¥229.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京西
|
----
|
15:06
(当日)
|
|
2 |
石家庄
|
17:40
(当日)
|
17:46
(当日)
|
2小时34分钟
|
3 |
邢台
|
18:40
(当日)
|
18:42
(当日)
|
3小时34分钟
|
4 |
邯郸
|
19:17
(当日)
|
19:19
(当日)
|
4小时11分钟
|
5 |
安阳
|
20:02
(当日)
|
20:04
(当日)
|
4小时56分钟
|
6 |
新乡
|
21:47
(当日)
|
21:49
(当日)
|
6小时41分钟
|
7 |
郑州
|
22:39
(当日)
|
22:55
(当日)
|
7小时33分钟
|
8 |
襄阳
|
04:59
(次日)
|
05:13
(次日)
|
13小时53分钟
|
9 |
十堰
|
06:54
(次日)
|
06:58
(次日)
|
15小时48分钟
|
10 |
旬阳
|
08:43
(次日)
|
08:45
(次日)
|
17小时37分钟
|
11 |
安康
|
09:22
(次日)
|
09:29
(次日)
|
18小时16分钟
|
12 |
万源
|
11:20
(次日)
|
11:23
(次日)
|
20小时14分钟
|
13 |
达州
|
13:09
(次日)
|
13:15
(次日)
|
22小时3分钟
|
14 |
渠县
|
14:02
(次日)
|
14:08
(次日)
|
22小时56分钟
|
15 |
广安
|
14:43
(次日)
|
14:47
(次日)
|
23小时37分钟
|
16 |
重庆西
|
16:22
(次日)
|
----
|
25小时16分钟
|