www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往大埔t8382次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:06:16 小时 全程距离:491 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 07:14 07:14 00:00 -
2 东莞东 08:11 08:15 00:57 86
3 惠州 08:57 09:00 01:39 140
4 河源 09:53 09:56 02:32 220
5 龙川 10:53 11:21 03:29 295
6 兴宁 12:24 12:28 04:32 365
7 梅州 13:16 13:24 05:20 426
8 大埔 14:20 14:20 06:16 491
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号