从大埔开往深圳t8369次列车时刻表
列车类型:特快 | 全程耗时:05:51 小时 | 全程距离:- 公里 | 软座:128元 无座:128元 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 大埔 | ---- | 07:18 | 00:00 | - |
2 | 梅州 | 08:13 | 08:20 | 00:55 | - |
3 | 兴宁 | 09:07 | 09:10 | 01:42 | - |
4 | 龙川 | 10:09 | 10:24 | 02:41 | - |
5 | 河源 | 11:14 | 11:17 | 03:31 | - |
6 | 惠州 | 12:10 | 12:14 | 04:24 | - |
7 | 东莞东 | 12:56 | 13:01 | 05:06 | - |
8 | 深圳 | 13:46 | 13:46 | 05:51 | - |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |