www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往南宁t81次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:55 小时 全程距离:2044 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 16:06 00:00 -
2 嘉兴 16:49 16:52 00:43 80
3 海宁 17:11 17:14 01:02 108
4 杭州东 17:58 18:04 01:46 167
5 诸暨 18:48 18:51 02:30 260
6 义乌 19:16 19:19 02:55 312
7 金华 19:57 20:03 03:33 360
8 衢州 20:53 20:56 04:23 446
9 上饶 22:05 22:09 05:32 481
10 鹰潭 23:11 23:17 06:34 597
11 株洲 03:59 04:28 11:16 1049
12 衡阳 05:53 06:03 12:41 1183
13 永州 07:40 08:01 14:18 1329
14 道州 09:15 09:21 15:32 1431
15 江永 09:39 09:44 15:50 1453
16 江华 10:01 10:06 16:07 1475
17 贺州 11:04 11:12 17:05 1571
18 梧州 12:33 12:38 18:26 1706
19 岑溪 13:30 13:35 19:18 1786
20 容县 14:04 14:08 19:47 1833
21 玉林 14:41 15:03 20:20 1885
22 贵港 16:04 16:09 21:21 1974
23 黎塘 16:58 17:03 22:10 2028
24 南宁 18:48 18:48 23:55 2044
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号