www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往北京西t8次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:26:04 小时 全程距离:2210 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 08:40 08:40 00:00 -
2 德阳 09:27 09:31 00:47 61
3 绵阳 10:13 10:17 01:29 115
4 江油 10:54 10:58 02:06 157
5 广元 13:43 13:53 04:51 319
6 略阳 16:18 16:21 07:16 454
7 徽县 17:26 17:28 08:21 518
8 两当 17:46 17:49 08:39 534
9 凤县 18:17 18:19 09:07 561
10 宝鸡 20:29 20:48 11:17 669
11 西安 22:27 22:47 12:56 842
12 延安 01:51 01:54 16:00 1168
13 太原 07:21 07:27 21:27 1609
14 阳泉北 08:19 08:32 22:19 1726
15 石家庄北 09:29 09:39 23:16 1834
16 保定 10:54 10:58 24:31 2002
17 北京西 12:31 12:31 26:04 2210
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号