www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往上海南t79次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:28 小时 全程距离:2547 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 10:58 10:58 00:00 -
2 黎塘 12:28 12:33 01:30 120
3 贵港 13:15 13:20 02:12 346
4 玉林 14:25 14:45 03:17 263
5 容县 15:21 15:24 03:53 315
6 岑溪 15:53 15:58 04:22 362
7 梧州 16:48 16:54 05:12 338
8 贺州 18:20 18:28 06:38 473
9 江华 19:35 19:40 07:45 569
10 江永 19:58 20:03 08:03 591
11 道州 20:18 20:24 08:18 613
12 零陵 21:56 22:04 09:50 699
13 永州 22:26 22:46 10:12 514
14 祁阳 23:06 23:09 10:32 1199
15 衡阳 00:14 00:34 11:37 965
16 株洲 01:59 02:20 13:02 912
17 萍乡 03:07 03:11 13:49 993
18 新余 04:19 04:23 14:57 1118
19 鹰潭 06:27 06:33 17:01 1246
20 衢州 08:40 08:43 19:08 1473
21 金华 09:34 09:40 19:59 -
22 义乌 10:09 10:12 20:28 1607
23 诸暨 10:36 10:39 20:52 1659
24 杭州东 11:29 11:35 21:42 2380
25 海宁 12:08 12:11 22:15 2439
26 嘉兴 12:29 12:32 22:33 2467
27 上海南 13:27 13:27 23:28 2547
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号