www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往上海南t78次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:02 小时 全程距离:2547 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 ---- 09:58 00:00 -
2 柳州 12:59 13:06 03:01 789
3 桂林北 15:51 15:58 05:46 315
4 兴安北 16:31 16:35 06:19 1010
5 全州南 17:04 17:08 06:48 1062
6 东安东 17:42 17:46 07:22 1123
7 永州 18:05 18:11 07:41 514
8 衡阳 19:34 19:49 09:04 965
9 井冈山 22:43 22:49 11:58 1521
10 衢州 05:12 05:15 18:21 1473
11 金华 06:05 06:11 19:11 -
12 义乌 06:40 06:43 19:40 1607
13 杭州东 07:52 07:58 20:49 2380
14 海宁 08:36 08:40 21:27 2439
15 嘉兴 09:02 09:05 21:49 2467
16 上海南 10:18 10:18 23:02 2547
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号