www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从桂林北开往上海南t78次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:16:04 小时 全程距离:1594 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 桂林北 16:35 16:35 00:00 -
2 兴安北 17:11 17:14 00:36 57
3 全州南 17:47 17:50 01:09 109
4 东安东 18:32 18:36 01:51 170
5 永州 19:02 19:18 02:17 199
6 衡阳 20:49 21:05 03:48 335
7 株洲 22:29 22:54 05:12 469
8 新余 00:46 00:50 07:04 675
9 上饶 04:01 04:05 10:15 1037
10 衢州 05:12 05:15 11:22 1148
11 义乌 06:40 06:43 12:47 1282
12 杭州东 07:52 07:58 13:56 1427
13 海宁 08:31 08:40 14:29 1486
14 嘉兴 09:02 09:05 14:51 1514
15 上海南 10:18 10:18 16:04 1594
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号