www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往上海南t78次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:22:26 小时 全程距离:2547 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 10:00 10:00 00:00 -
2 柳州 12:59 13:14 02:59 789
3 桂林北 15:24 15:50 05:09 315
4 兴安北 16:23 16:30 05:42 1010
5 全州南 16:59 17:04 06:11 1062
6 东安东 17:40 17:45 06:47 1123
7 永州 18:08 18:14 07:10 514
8 衡阳 19:36 19:48 08:32 965
9 井冈山 22:43 22:49 11:27 1521
10 衢州 05:12 05:15 17:50 1473
11 金华 06:05 06:11 18:40 -
12 义乌 06:40 06:43 19:09 1607
13 杭州东 07:52 07:58 20:18 2380
14 海宁 08:31 08:40 20:51 2439
15 嘉兴 09:02 09:05 21:13 2467
16 上海南 10:18 10:18 22:26 2547
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号