www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往桂林北t77次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:16:14 小时 全程距离:1556 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 11:27 11:27 00:00 -
2 嘉兴 12:09 12:12 00:42 80
3 海宁 12:30 12:33 01:00 108
4 杭州东 13:13 13:19 01:40 167
5 义乌 14:25 14:28 02:46 312
6 衢州 15:58 16:01 04:16 446
7 上饶 17:13 17:17 05:28 481
8 鹰潭 18:18 18:24 06:29 597
9 新余 20:28 20:32 08:33 843
10 株洲 22:36 22:56 10:37 1049
11 衡阳 00:20 00:40 12:01 1183
12 永州 02:15 02:40 13:36 1329
13 桂林北 05:18 05:18 16:14 1556
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号