www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往南宁t77次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:19:50 小时 全程距离:2044 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 11:27 00:00 -
2 嘉兴 12:09 12:12 00:42 80
3 海宁 12:30 12:33 01:00 108
4 杭州东 13:13 13:19 01:40 167
5 义乌 14:25 14:28 02:46 312
6 金华 15:05 15:11 03:23 360
7 鹰潭 18:03 18:10 06:15 597
8 吉安 20:58 21:02 09:03 911
9 井冈山 22:03 22:09 10:04 1002
10 衡阳 00:33 00:41 12:28 1183
11 永州 02:13 02:23 14:00 1329
12 桂林北 04:13 04:21 15:50 1556
13 柳州 05:57 06:15 17:26 1720
14 南宁 08:39 08:39 19:50 2044
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号