www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往成都t7次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:26:08 小时 全程距离:2038 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 16:40 16:40 00:00 -
2 保定 18:00 18:04 01:20 146
3 石家庄北 19:30 20:03 02:46 291
4 太原南 22:15 22:22 04:58 513
5 吕梁 23:54 23:58 06:30 697
6 延安 03:01 03:06 09:33 953
7 西安 06:21 06:41 12:48 1200
8 宝鸡 08:22 08:32 14:29 1340
9 凤县 10:41 10:43 16:38 1481
10 两当 11:11 11:13 17:06 1508
11 徽县 11:31 11:36 17:24 1523
12 略阳 12:52 12:55 18:40 1667
13 广元 15:37 15:46 21:22 1722
14 绵阳 19:04 19:08 24:40 1923
15 成都 20:36 20:36 26:08 2038
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号