www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往乌鲁木齐T69次列车时刻表

全程耗时:33:00 小时 全程距离:3165 公里  硬卧下铺:566.5元 

  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 10:00 10:00 00:00 -
2 保定 11:19 11:24 01:19 146
3 石家庄北 12:52 13:07 02:52 291
4 阳泉北 14:02 14:06 04:02 395
5 太原 14:57 15:05 04:57 516
6 吕梁 16:46 16:50 06:46 697
7 绥德 17:42 17:48 07:42 786
8 定边 19:55 19:58 09:55 1032
9 中卫 22:51 23:06 12:51 1263
10 武威 02:21 02:27 16:21 1520
11 金昌 03:04 03:08 17:04 1594
12 张掖 04:49 04:55 18:49 1764
13 清水 06:09 06:12 20:09 1901
14 嘉峪关 07:07 07:22 21:07 1987
15 玉门 08:34 08:37 22:34 2119
16 柳园 10:19 10:35 24:19 2284
17 哈密南 13:25 13:35 27:25 2601
18 鄯善 16:02 16:08 30:02 2872
19 吐鲁番 17:27 17:31 31:27 3020
20 乌鲁木齐 19:00 19:00 33:00 3165


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号