www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往乌鲁木齐T69次列车时刻表

全程耗时:34:47 小时 全程距离:3169 公里  硬卧下铺:566.5元 

  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 10:01 10:01 00:00 -
2 保定 11:20 11:24 01:19 146
3 石家庄北 12:52 13:02 02:51 291
4 阳泉北 14:14 14:16 04:13 395
5 太原 15:18 15:27 05:17 516
6 吕梁 17:19 17:23 07:18 701
7 绥德 18:17 18:23 08:16 790
8 定边 20:35 20:37 10:34 1036
9 中卫 23:00 23:21 12:59 1267
10 武威 02:52 02:58 16:51 1524
11 金昌 03:39 03:41 17:38 1598
12 张掖 05:19 05:25 19:18 1768
13 清水 06:47 06:49 20:46 1905
14 嘉峪关 07:47 08:03 21:46 1991
15 玉门 09:15 09:17 23:14 2123
16 柳园 11:03 11:15 25:02 2288
17 哈密南 14:28 14:40 28:27 2605
18 鄯善 17:18 17:24 31:17 2876
19 吐鲁番 18:51 18:54 32:50 3024
20 乌鲁木齐 20:48 20:48 34:47 3169


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号