T6614次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T6614 |
始发站点 |
金昌
|
始发时间 |
07:47 |
到达站点 |
兰州
|
到达时间 |
当日11:43 |
全程耗时 |
3小时56分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
金昌
|
----
|
07:47
(当日)
|
|
2 |
武威
|
08:24
(当日)
|
08:30
(当日)
|
37分钟
|
3 |
天祝
|
09:53
(当日)
|
09:56
(当日)
|
2小时6分钟
|
4 |
永登
|
10:19
(当日)
|
10:24
(当日)
|
2小时32分钟
|
5 |
兰州
|
11:43
(当日)
|
----
|
3小时56分钟
|