www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从嘉峪关开往武威t6606次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:05:08 小时 全程距离:467 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 嘉峪关 07:00 07:00 00:00 -
2 酒泉 07:19 07:23 00:19 22
3 清水 08:01 08:03 00:57 86
4 高台 08:43 08:45 01:37 151
5 临泽 09:08 09:10 02:00 186
6 张掖 09:35 09:38 02:25 223
7 山丹 10:06 10:08 02:53 276
8 金昌 11:20 11:23 04:05 393
9 武威 12:08 12:08 04:50 467
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号