www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武威开往嘉峪关t6605次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:05:26 小时 全程距离:467 公里 硬座:69元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武威 16:04 16:04 00:00 -
2 金昌 16:41 16:43 00:37 74
3 山丹 17:53 18:08 01:49 191
4 张掖 18:42 18:48 02:38 244
5 临泽 19:11 19:13 03:07 281
6 高台 19:36 19:38 03:32 316
7 清水 20:24 20:27 04:20 381
8 酒泉 21:06 21:11 05:02 445
9 嘉峪关 21:30 21:30 05:26 467
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号