www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从嘉峪关开往兰州t6602次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:08:41 小时 全程距离:575 公里 硬座:102元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 嘉峪关 22:30 22:30 00:00 -
2 酒泉 22:49 22:52 00:19 22
3 清水 23:25 23:27 00:55 86
4 高台 00:02 00:05 01:32 151
5 临泽 00:28 00:31 01:58 186
6 张掖 00:56 01:02 02:26 223
7 山丹 01:30 01:32 03:00 276
8 金昌 02:44 02:47 04:14 393
9 武威 03:32 03:38 05:02 467
10 兰州西 06:57 06:59 08:27 570
11 兰州 07:11 07:11 08:41 575
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号