T6307次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T6307 |
始发站点 |
呼和浩特
|
始发时间 |
12:15 |
到达站点 |
乌海西
|
到达时间 |
当日18:40 |
全程耗时 |
6小时25分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥246.0 |
无座 |
¥246.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
呼和浩特
|
----
|
12:15
(当日)
|
|
2 |
萨拉齐
|
13:10
(当日)
|
13:24
(当日)
|
55分钟
|
3 |
包头
|
14:07
(当日)
|
14:14
(当日)
|
1小时52分钟
|
4 |
乌拉特前旗
|
15:18
(当日)
|
15:20
(当日)
|
3小时3分钟
|
5 |
临河
|
16:32
(当日)
|
16:38
(当日)
|
4小时17分钟
|
6 |
乌海
|
18:08
(当日)
|
18:14
(当日)
|
5小时53分钟
|
7 |
乌海西
|
18:40
(当日)
|
----
|
6小时25分钟
|