www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津开往宝鸡t58次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:16:06 小时 全程距离:1500 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津 14:04 14:04 00:00 -
2 北京西 15:19 15:50 01:15 127
3 保定 17:41 17:45 03:06 255
4 石家庄 19:04 19:10 04:25 325
5 邢台 20:04 20:08 05:19 382
6 邯郸 20:43 20:47 05:54 434
7 安阳 21:30 21:34 06:37 555
8 新乡 22:30 22:34 07:33 662
9 洛阳 00:37 00:42 09:36 999
10 渭南 04:30 04:40 13:24 1271
11 西安 05:29 05:45 14:13 1421
12 咸阳 06:03 06:05 14:31 1350
13 杨陵 06:39 06:41 15:05 1412
14 蔡家坡 07:07 07:10 15:31 1457
15 宝鸡 07:45 07:45 16:06 1500
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号