www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宝鸡开往天津t57次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:16:08 小时 全程距离:1500 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宝鸡 18:17 18:17 00:00 -
2 蔡家坡 18:44 18:55 00:27 10
3 杨陵 19:21 19:24 00:53 55
4 咸阳 19:58 20:06 01:27 117
5 西安 20:28 21:02 01:49 140
6 渭南 21:40 21:50 02:27 229
7 安阳 05:00 05:04 09:37 871
8 邯郸 05:37 05:44 10:10 931
9 沙河市 06:00 06:23 10:26 959
10 邢台 06:38 06:41 10:41 871
11 石家庄 07:44 07:55 11:44 1092
12 保定 09:08 09:14 12:57 1227
13 北京西 10:45 11:18 14:28 1373
14 天津 12:58 12:58 16:08 1500
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号