www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从秦皇岛开往北京t5688次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:04:12 小时 全程距离:200 公里 硬座:43.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 秦皇岛 16:28 16:28 00:00 -
2 北戴河 16:46 16:49 00:18 22
3 昌黎 17:07 17:09 00:39 50
4 滦县 17:36 17:38 01:08 91
5 唐山北 18:14 18:17 01:46 96
6 玉田县 18:36 18:46 02:08 101
7 三河县 19:16 19:26 02:48 159
8 燕郊 19:43 20:06 03:15 164
9 北京 20:40 20:40 04:12 200
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号