www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往秦皇岛t5687次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:03:00 小时 全程距离:299 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 09:36 09:36 00:00 -
2 燕郊 10:03 10:19 00:27 36
3 玉田县 10:59 11:01 01:07 99
4 唐山北 11:24 11:27 01:30 151
5 滦县 11:59 12:19 02:02 156
6 昌黎 12:41 12:44 02:24 156
7 北戴河 13:02 13:08 02:42 277
8 秦皇岛 13:26 13:26 03:00 299
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号