www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从山海关开往大连t5318次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:06:57 小时 全程距离:628 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 山海关 ---- 05:45 00:00 -
2 绥中 06:26 06:29 00:41 65
3 兴城 06:57 07:00 01:09 113
4 葫芦岛 07:15 07:18 01:24 134
5 锦州 07:55 08:01 02:01 184
6 凌海 08:18 08:20 02:18 207
7 沟帮子 08:46 08:49 02:44 248
8 盘锦 09:09 09:12 03:04 263
9 西柳 09:54 09:56 03:46 342
10 大石桥 10:23 10:29 04:13 388
11 盖州 10:49 10:51 04:33 404
12 熊岳城 11:09 11:11 04:51 449
13 瓦房店 11:57 12:00 05:37 523
14 普兰店 12:19 12:21 05:56 550
15 金州 12:50 12:53 06:25 595
16 大连 13:25 13:25 06:57 628
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号