www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连开往锦州t5316次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:04:40 小时 全程距离:630 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连 14:56 14:56 00:00 -
2 金州 15:21 15:23 00:25 33
3 瓦房店 16:07 16:10 01:09 105
4 熊岳城 16:56 16:58 01:55 179
5 大石桥 17:36 17:42 02:33 240
6 西柳 18:05 18:07 02:56 286
7 盘锦 18:42 18:46 03:31 312
8 沟帮子 19:12 19:18 03:57 380
9 锦州 20:01 20:01 04:40 630
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号