www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宜昌东开往北京西t50次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:16:41 小时 全程距离:1525 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宜昌东 19:15 19:15 00:00 -
2 当阳 19:56 19:58 00:41 57
3 荆门 20:35 20:41 01:18 109
4 襄阳 22:09 22:32 02:46 233
5 南阳 00:10 00:13 04:24 -
6 平顶山 02:18 02:25 06:29 513
7 漯河 03:30 03:55 07:34 591
8 郑州 06:25 06:43 10:04 731
9 新乡 07:34 07:37 10:55 811
10 安阳 08:34 08:37 11:52 918
11 邯郸 09:10 09:14 12:25 978
12 邢台 09:42 09:45 12:53 1030
13 石家庄 10:48 10:58 13:56 1139
14 保定 12:11 12:28 15:09 1274
15 北京西 14:00 14:00 16:41 1525
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号