www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往宜昌东t49次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:15:36 小时 全程距离:1420 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 15:11 15:11 00:00 -
2 石家庄 17:46 17:58 02:35 281
3 邢台 18:52 19:35 03:29 390
4 邯郸 20:13 20:19 04:07 442
5 安阳 21:05 21:07 04:53 502
6 新乡 22:03 22:05 05:49 609
7 郑州 22:55 23:16 06:39 689
8 漯河 00:47 01:12 08:10 829
9 平顶山 02:22 02:26 09:20 911
10 南阳 04:24 04:27 11:18 1058
11 襄阳 06:10 06:28 13:01 1187
12 荆门 07:47 07:56 14:20 1311
13 当阳 08:32 08:35 14:56 1367
14 宜昌东 09:15 09:15 15:36 1420
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号