www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往北京t40次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:16:44 小时 全程距离:1769 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 ---- 18:36 00:00 -
2 泰来 20:07 20:13 01:31 116
3 镇赉 20:56 20:59 02:14 180
4 白城 21:28 21:40 02:43 218
5 通榆 22:50 22:53 03:53 -
6 太平川 23:27 23:30 04:27 367
7 通辽 00:53 01:11 05:50 488
8 锦州 05:22 05:28 10:01 1317
9 葫芦岛 06:00 06:02 10:33 1367
10 山海关 07:30 07:39 12:01 1501
11 唐山 09:32 09:35 13:54 1212
12 天津 10:49 10:57 15:08 1326
13 北京 12:33 12:33 16:44 1769
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号