www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往青岛t395次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:25:18 小时 全程距离:2485 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 07:35 07:35 00:00 -
2 东莞东 08:17 08:23 00:42 61
3 惠州 09:05 09:10 01:24 115
4 河源 10:01 10:04 02:15 195
5 龙川 10:59 11:02 03:10 270
6 赣州 13:38 13:44 05:46 511
7 吉安 15:35 15:39 07:37 697
8 南昌西 17:53 18:04 09:51 923
9 九江 19:19 19:23 11:06 1065
10 麻城 21:34 21:37 13:17 1288
11 潢川 22:43 22:46 14:23 1351
12 阜阳 23:53 00:09 15:30 1467
13 商丘南 01:41 01:44 17:02 1642
14 菏泽 02:43 02:49 18:01 1740
15 济宁 03:55 03:58 19:07 1904
16 兖州 04:27 04:51 19:36 1936
17 泰山 05:43 05:45 20:28 2019
18 济南 06:40 06:46 21:23 2092
19 淄博 08:05 08:08 22:42 2202
20 青州市 08:31 08:35 23:05 2245
21 潍坊 09:03 09:07 23:33 2302
22 高密 09:45 09:48 24:11 2387
23 胶州北 10:04 10:14 24:27 -
24 青岛北 10:43 11:01 24:56 2470
25 青岛 11:23 11:23 25:18 2485
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号