www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往合肥t390次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:55 小时 全程距离:1891 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 08:10 08:10 00:00 -
2 平安驿 08:40 08:44 00:30 31
3 乐都 09:03 09:07 00:49 61
4 海石湾 09:35 09:39 01:17 110
5 兰州 11:16 11:32 02:54 120
6 定西 12:48 12:51 04:10 334
7 陇西 13:43 13:46 05:02 418
8 天水 15:42 15:51 06:58 564
9 宝鸡 18:24 18:43 09:31 719
10 西安 20:22 20:37 11:10 892
11 商洛 22:45 22:48 13:18 1072
12 丹凤 23:19 23:22 13:49 1111
13 信阳 05:27 05:37 19:54 1547
14 罗山 06:09 06:12 20:26 1593
15 息县 06:33 06:36 20:47 1620
16 潢川 07:05 07:10 21:16 1651
17 商城 07:36 07:39 21:42 1692
18 固始 07:57 08:00 22:00 1714
19 合肥 09:55 09:55 23:55 1891
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号