www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往加格达奇t39次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:15 小时 全程距离:1616 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 13:42 13:42 00:00 -
2 天津 15:06 15:15 01:24 137
3 唐山 16:29 16:31 02:38 251
4 山海关 18:37 18:43 04:44 222
5 锦州 20:37 20:43 06:38 406
6 通辽 00:40 01:00 10:35 768
7 白城 03:57 04:05 13:32 1231
8 齐齐哈尔 06:39 07:40 16:06 1751
9 富裕 08:50 09:05 17:16 1688
10 青水山 09:25 09:39 17:36 -
11 拉哈 09:53 09:55 17:50 1296
12 讷河 10:21 10:26 18:16 1335
13 九三 11:19 11:23 19:09 1391
14 嫩江 11:57 12:07 19:43 1428
15 大杨树 14:11 14:17 21:47 1520
16 春亭阁 14:26 14:32 21:56 -
17 加格达奇 15:51 15:51 23:15 1616
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号