www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往上海南t382次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:35:07 小时 全程距离:2655 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 21:14 21:14 00:00 -
2 师宗 23:45 23:47 02:31 189
3 罗平 00:23 00:27 03:07 235
4 威舍 01:40 01:50 04:20 308
5 兴义 02:25 02:29 04:55 344
6 百色 06:21 06:27 08:47 433
7 平果 07:35 07:40 09:55 574
8 南宁 09:02 09:22 11:17 423
9 柳州 12:22 12:30 14:17 839
10 桂林北 14:48 15:07 16:35 1003
11 兴安北 15:40 15:44 17:08 1060
12 全州南 16:37 16:42 18:01 1112
13 东安东 17:16 17:21 18:35 1173
14 永州 17:40 17:51 18:54 1202
15 祁阳 18:14 18:19 19:17 1235
16 祁东 18:38 18:51 19:36 1264
17 衡阳 19:58 20:13 20:43 1338
18 安仁 21:18 21:21 21:48 1410
19 茶陵南 21:56 22:01 22:23 1445
20 炎陵 22:37 22:50 22:59 1489
21 鹰潭 03:37 03:52 27:46 1987
22 金华 07:28 07:34 31:22 2276
23 义乌 08:06 08:09 31:54 2324
24 杭州东 09:19 09:25 33:04 2488
25 海宁 10:00 10:03 33:39 2547
26 嘉兴 10:27 10:30 34:03 2575
27 上海南 11:34 11:34 35:07 2655
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号