www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往昆明t381次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:36:11 小时 全程距离:2586 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 16:55 16:55 00:00 -
2 嘉兴 17:37 17:40 00:42 80
3 海宁 18:01 18:04 01:03 108
4 杭州东 18:44 18:50 01:43 167
5 义乌 19:59 20:02 02:52 312
6 金华 20:38 20:44 03:28 360
7 衢州 21:49 21:53 04:33 446
8 玉山 22:47 22:51 05:27 527
9 上饶 23:12 23:16 05:48 481
10 鹰潭 00:17 00:30 06:49 597
11 吉安 03:47 03:51 10:06 911
12 茶陵南 06:19 06:26 12:34 1114
13 衡阳 07:55 08:10 14:03 1183
14 祁东 08:59 09:09 14:52 1295
15 祁阳 09:28 09:38 15:11 1324
16 永州 10:07 10:13 15:40 1329
17 桂林北 12:00 12:15 17:27 1556
18 柳州 14:19 14:26 19:31 1720
19 南宁 18:02 18:25 23:07 2044
20 百色 21:20 21:26 26:02 2030
21 田林 22:33 22:38 27:09 2035
22 兴义 01:48 01:54 30:19 2220
23 威舍 03:21 03:31 31:46 2256
24 罗平 04:34 04:39 32:49 2329
25 师宗 05:15 05:19 33:25 2375
26 昆明 08:05 08:05 36:11 2586
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号