www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往昆明t381次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:36:13 小时 全程距离:2586 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 16:55 16:55 00:00 -
2 嘉兴 17:37 17:40 00:42 80
3 海宁 18:01 18:04 01:03 108
4 杭州东 18:44 18:50 01:43 167
5 义乌 19:59 20:02 02:52 312
6 衢州 21:49 21:53 04:39 446
7 玉山 22:47 22:51 05:33 527
8 上饶 23:12 23:16 05:54 481
9 鹰潭 00:17 00:30 06:55 597
10 吉安 03:47 03:51 10:12 911
11 茶陵南 06:19 06:26 12:40 1114
12 衡阳 07:55 08:10 14:09 1183
13 祁东 09:14 09:17 15:13 1295
14 祁阳 09:36 09:39 15:32 1324
15 永州 10:07 10:13 16:00 1329
16 桂林北 11:59 12:15 17:46 1556
17 柳州 14:15 14:22 19:46 1720
18 来宾 15:12 15:16 20:36 1790
19 南宁 18:02 18:25 23:22 2044
20 百色 21:12 21:26 26:09 2030
21 田林 22:33 22:38 27:16 2035
22 兴义 01:48 01:54 30:26 2220
23 威舍 03:21 03:31 31:53 2256
24 罗平 04:34 04:39 32:56 2329
25 师宗 05:15 05:19 33:32 2375
26 昆明 08:00 08:00 36:13 2586
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号