www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连开往广州t368次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:34:50 小时 全程距离:3256 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连 ---- 15:31 00:00 -
2 金州 15:57 16:04 00:26 33
3 普兰店 16:34 16:37 00:56 78
4 瓦房店 16:56 17:00 01:15 105
5 熊岳城 17:47 17:50 02:02 179
6 大石桥 18:31 18:37 02:43 240
7 盘锦 19:38 19:51 03:44 312
8 沟帮子 20:20 20:23 04:13 380
9 锦州 21:10 21:18 05:00 630
10 葫芦岛 21:49 21:51 05:31 680
11 绥中 22:31 22:33 06:11 749
12 山海关 23:18 23:24 06:56 814
13 唐山 01:24 01:27 08:56 806
14 天津 02:52 03:01 10:21 890
15 保定 05:30 05:36 12:50 1066
16 定州 06:11 06:14 13:25 1193
17 石家庄 07:01 07:09 14:12 1345
18 邢台 08:03 08:06 15:06 1445
19 邯郸 08:41 08:47 15:41 -
20 安阳 09:28 09:32 16:22 1596
21 新乡 10:28 10:31 17:18 1684
22 郑州 11:23 11:44 18:10 1795
23 漯河 13:02 13:05 19:28 1939
24 驻马店 13:41 13:44 20:04 2005
25 信阳 14:39 14:42 20:59 2101
26 广水 15:31 15:34 21:48 2166
27 孝感 16:21 16:24 22:35 2245
28 武昌 17:19 17:28 23:30 2335
29 咸宁 18:15 18:18 24:17 2415
30 赤壁 18:42 18:45 24:41 2453
31 岳阳 19:46 19:49 25:42 2550
32 长沙 21:12 21:19 27:05 2697
33 株洲 21:55 21:59 27:41 2749
34 衡阳 23:20 23:24 29:02 2883
35 郴州 01:03 01:09 30:41 3030
36 韶关东 02:46 02:52 32:18 3183
37 广州 05:24 05:24 34:50 3256
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号