www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往郑州t326次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:13:49 小时 全程距离:1218 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 14:10 14:10 00:00 -
2 余姚 14:52 14:55 00:42 48
3 上虞 15:20 15:23 01:07 80
4 绍兴 15:47 15:50 01:31 108
5 杭州 17:01 17:24 02:42 171
6 德清西 18:06 18:09 03:24 239
7 长兴南 18:43 18:46 03:58 297
8 广德 19:13 19:16 04:25 348
9 宣城 19:58 20:01 05:07 411
10 芜湖 20:52 21:00 05:58 475
11 合肥 22:26 22:41 07:24 616
12 阜阳 00:58 01:26 09:41 837
13 商丘 03:21 03:33 11:36 752
14 兰考 04:29 04:40 12:32 1103
15 开封 05:11 05:14 13:03 1146
16 郑州 06:00 06:00 13:49 1218
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号