www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往福州t308次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:46:22 小时 全程距离:4427 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 ---- 18:10 00:00 -
2 吐鲁番北 19:37 19:39 01:27 163
3 哈密 22:53 22:59 04:41 535
4 柳园 01:38 01:46 07:20 882
5 嘉峪关 04:25 04:33 09:59 1179
6 酒泉 04:52 04:56 10:18 1201
7 张掖 06:59 07:05 12:21 1402
8 武威 09:24 09:30 14:40 1646
9 兰州 12:34 12:50 17:44 1754
10 定西 14:06 14:09 19:00 1872
11 天水 16:54 17:00 21:45 2102
12 宝鸡 19:36 19:54 24:21 2257
13 咸阳 21:14 21:17 25:41 2407
14 西安 21:40 21:50 26:04 2430
15 南阳 03:24 03:56 31:38 -
16 信阳 06:32 06:38 34:14 3243
17 广水 07:24 07:27 35:00 3256
18 孝感 08:16 08:21 35:49 3387
19 武昌 09:23 09:50 36:51 3529
20 鄂州 10:45 10:49 37:46 3607
21 黄石 11:04 11:07 38:01 3634
22 庐山 12:33 12:36 39:27 3768
23 南昌西 13:38 13:50 40:29 3891
24 三明北 17:45 17:49 44:24 4243
25 福州 19:47 19:47 46:22 4427
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号