www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往乌鲁木齐t306次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:45:24 小时 全程距离:4334 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 08:36 00:00 -
2 三明北 11:18 11:22 02:42 195
3 南昌西 14:25 14:50 05:45 271
4 黄石 17:23 17:27 08:18 804
5 鄂州 17:42 17:46 08:33 831
6 武昌 18:47 19:08 09:34 973
7 花园 20:21 20:24 10:47 1033
8 信阳 21:38 21:53 12:01 1200
9 南阳 00:27 01:14 14:35 -
10 西安 07:30 07:41 20:51 1855
11 武功 08:23 08:25 21:33 -
12 宝鸡 09:35 09:56 22:43 2106
13 天水 11:32 11:37 24:19 2261
14 陇西 12:59 13:05 25:41 2407
15 定西 13:59 14:02 26:35 -
16 兰州 15:30 15:47 28:03 2609
17 武威 18:52 18:58 31:08 -
18 张掖 21:13 21:19 33:23 -
19 酒泉 23:09 23:11 35:13 -
20 嘉峪关 23:30 23:38 35:32 3379
21 柳园 02:20 02:24 38:14 3676
22 哈密 05:04 05:12 40:54 3948
23 鄯善北 07:23 07:25 43:05 4076
24 吐鲁番北 08:11 08:13 43:51 4167
25 乌鲁木齐 09:46 09:46 45:24 4334
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号