www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往恩施t3049次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:19:38 小时 全程距离:1638 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 08:50 08:50 00:00 -
2 石家庄 11:00 11:12 02:10 281
3 邢台 12:00 12:30 03:10 394
4 沙河市 12:50 12:53 04:00 418
5 安阳 13:53 13:55 05:03 506
6 新乡 14:55 14:57 06:05 613
7 郑州 15:55 16:10 07:05 693
8 漯河 17:10 17:15 08:20 833
9 平顶山 18:15 18:23 09:25 911
10 平顶山西 19:00 19:46 10:10 940
11 南阳 21:16 21:20 12:26 1062
12 襄阳 22:05 22:30 13:15 1191
13 荆门 23:54 23:58 15:04 1315
14 当阳 00:35 00:39 15:45 1367
15 宜昌东 01:37 02:00 16:47 1424
16 建始 03:45 03:59 18:55 1603
17 恩施 04:28 04:28 19:38 1638
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号