www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往汉口t3037次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:11:33 小时 全程距离:1205 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 00:50 00:50 00:00 -
2 保定 02:10 02:16 01:20 146
3 石家庄 03:35 03:43 02:39 281
4 邢台 04:37 04:41 03:33 390
5 邯郸 05:16 05:22 04:08 442
6 安阳 06:03 06:09 04:49 502
7 汤阴 06:24 06:28 05:04 524
8 鹤壁 06:42 06:47 05:18 543
9 新乡 07:21 07:30 05:52 609
10 郑州 08:20 08:42 06:42 689
11 许昌 09:28 09:31 07:28 775
12 汉口 13:36 13:36 11:33 1205
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7