www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨东开往北京t3018次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:15:41 小时 全程距离:1235 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨东 10:16 10:16 00:00 -
2 肇东 11:09 11:11 00:53 10
3 大庆西 12:07 12:41 01:49 117
4 太阳升 13:53 13:55 03:01 -
5 大安北 14:33 14:39 03:39 -
6 太平川 16:12 16:14 05:12 -
7 通辽 17:37 17:57 06:35 -
8 沟帮子 21:09 21:13 09:47 736
9 锦州 21:56 22:02 10:30 783
10 山海关 23:59 00:08 12:27 967
11 唐山北 01:54 02:25 14:13 1131
12 北京 03:53 03:53 15:41 1235
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号