www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往长春t301次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:52:02 小时 全程距离:4507 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 09:15 09:15 00:00 -
2 吐鲁番北 11:30 11:32 02:15 163
3 哈密 15:15 15:27 05:58 535
4 柳园 18:10 18:20 08:41 882
5 嘉峪关 21:11 21:19 11:32 1179
6 张掖 23:26 23:32 13:39 1402
7 金昌 01:09 01:15 15:16 1572
8 武威 02:00 02:06 16:01 1646
9 中卫 05:32 05:47 19:27 1898
10 青铜峡 07:01 07:03 20:41 1994
11 银川 08:19 08:27 21:57 2060
12 石嘴山 09:03 09:05 22:33 2115
13 惠农 09:43 09:49 23:11 2162
14 乌海 10:24 10:28 23:46 2210
15 临河 11:59 12:05 25:17 2353
16 包头 14:14 14:36 27:26 2571
17 呼和浩特东 16:34 16:51 29:24 2744
18 集宁南 18:15 18:32 30:48 2903
19 商都 19:39 19:41 31:55 2987
20 化德 20:23 20:25 32:37 3049
21 正镶白旗 21:39 21:45 33:51 3158
22 桑根达来 22:56 23:05 35:02 3253
23 大板 04:15 04:35 40:12 3542
24 林东 06:04 06:06 41:41 3634
25 查布嘎 06:54 06:56 42:29 3696
26 开鲁 08:20 08:22 43:53 3807
27 通辽 09:30 09:55 45:01 3900
28 甘旗卡 10:45 10:49 45:51 3976
29 彰武 11:37 11:40 46:39 4042
30 沈阳北 13:55 14:18 48:54 4207
31 铁岭 14:53 14:55 49:29 4274
32 开原 15:15 15:17 49:49 4094
33 昌图 15:36 15:38 50:08 4339
34 四平 16:14 16:19 50:44 4392
35 公主岭 16:53 16:55 51:18 4436
36 长春 17:39 17:39 52:02 4507
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号