www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从牡丹江开往北京t298次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:18:00 小时 全程距离:1534 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 牡丹江 ---- 16:05 00:00 -
2 海林 16:26 16:28 00:21 22
3 山市 16:51 16:53 00:44 51
4 横道河子 17:21 17:23 01:12 83
5 亚布力 18:11 18:13 02:00 143
6 苇河 18:29 18:31 02:16 163
7 尚志 19:10 19:13 02:55 214
8 阿城 20:29 20:37 04:11 314
9 哈尔滨 21:28 21:48 05:02 355
10 长春 23:59 00:06 07:13 600
11 沈阳北 02:45 02:55 09:52 878
12 山海关 07:04 07:10 14:01 1255
13 秦皇岛 07:32 07:38 14:23 1346
14 北戴河 07:57 08:00 14:42 1327
15 唐山北 09:14 09:19 15:56 1430
16 北京 11:23 11:23 18:00 1534
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号