www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往兰州t296次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:19:48 小时 全程距离:1754 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 14:36 14:36 00:00 -
2 乌鲁木齐南 14:51 15:01 00:15 5
3 吐鲁番 16:29 16:35 01:43 150
4 鄯善 17:52 17:58 03:00 298
5 哈密 20:15 20:27 05:17 535
6 柳园 23:23 23:33 08:13 882
7 嘉峪关 02:25 02:33 11:05 1179
8 清水 03:22 03:24 11:54 1265
9 张掖 04:40 04:46 13:10 1402
10 武威 07:05 07:12 15:29 1646
11 武威南 07:27 07:29 15:44 1659
12 兰州 10:21 10:21 18:36 1754
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号