www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往兰州t296次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:19:48 小时 全程距离:1754 公里 硬座:217元 硬卧下铺:388元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 14:34 14:34 00:00 -
2 乌鲁木齐南 14:49 15:01 00:15 5
3 吐鲁番 16:29 16:35 01:55 150
4 鄯善 17:52 18:00 03:18 298
5 哈密 20:17 20:25 05:43 561
6 柳园 23:22 23:33 08:48 882
7 嘉峪关 02:25 02:33 11:51 1179
8 清水 03:22 03:24 12:48 1265
9 张掖 04:40 04:46 14:06 1402
10 武威 07:05 07:12 16:31 1646
11 武威南 07:27 07:29 16:53 1659
12 兰州 10:22 10:22 19:48 1754
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号