www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往乌鲁木齐t295次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:19:46 小时 全程距离:1855 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 17:46 17:46 00:00 -
2 武威南 20:37 20:39 02:51 188
3 武威 20:55 21:00 03:07 201
4 张掖 23:15 23:21 05:22 547
5 清水 00:35 00:37 06:36 684
6 嘉峪关 01:32 01:40 07:31 668
7 柳园 04:35 04:42 10:26 1067
8 哈密 07:38 07:52 13:22 1294
9 鄯善 10:10 10:16 15:40 1651
10 吐鲁番 11:33 11:39 16:57 1799
11 乌鲁木齐南 13:06 13:14 18:24 1944
12 乌鲁木齐 13:29 13:29 18:39 1855
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号