www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往南宁t289次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:28:28 小时 全程距离:2638 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 22:00 22:00 00:00 -
2 保定 23:20 23:24 01:20 146
3 石家庄 00:43 00:55 02:39 281
4 邯郸 02:21 02:23 04:05 442
5 郑州 04:50 04:56 06:32 689
6 许昌 05:42 05:45 07:18 775
7 漯河 06:20 06:23 07:53 829
8 驻马店 06:59 07:02 08:29 895
9 信阳 07:57 08:00 09:24 991
10 武昌 10:22 10:39 11:46 1225
11 长沙 14:08 14:16 15:15 1587
12 衡阳 16:11 16:26 17:10 1777
13 永州 17:52 18:13 18:36 1913
14 零陵 18:35 18:39 18:58 1939
15 道州 19:34 19:40 19:53 2025
16 江永 19:58 20:05 20:11 2047
17 江华 20:41 20:46 20:47 2069
18 贺州 21:44 21:52 21:45 2165
19 梧州 23:13 23:18 23:06 2300
20 玉林 01:06 01:27 24:54 2479
21 贵港 02:21 02:25 25:48 2568
22 南宁 05:05 05:05 28:28 2638
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号