www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往乌鲁木齐t282次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:53:41 小时 全程距离:4617 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 20:00 20:00 00:00 -
2 来宾 22:18 22:21 02:18 81
3 柳州 23:13 23:33 03:10 789
4 怀化 06:19 06:39 09:56 397
5 吉首 08:12 08:18 11:29 500
6 张家界 10:05 10:23 13:16 625
7 慈利 11:44 11:50 14:37 1012
8 石门县北 12:31 12:37 15:18 639
9 当阳 14:47 14:51 17:28 1231
10 荆门 15:27 15:30 18:04 1283
11 襄阳 16:57 17:29 19:31 992
12 邓州 18:29 18:33 20:31 1065
13 南阳 19:20 19:50 21:18 -
14 镇平 20:16 20:19 21:44 1152
15 内乡 20:41 20:44 22:06 1186
16 西峡 21:12 21:15 22:34 1229
17 西安 01:31 01:43 26:50 1573
18 宝鸡 03:36 03:57 28:43 1746
19 天水 05:33 05:37 30:19 1901
20 甘谷 06:19 06:22 31:01 1968
21 陇西 07:06 07:11 31:45 2047
22 定西 08:05 08:07 32:39 2131
23 兰州 09:35 09:48 34:07 2249
24 武威 13:00 13:06 37:19 2967
25 金昌 13:43 13:49 37:56 3041
26 张掖 15:30 15:36 39:37 3211
27 酒泉 17:35 17:41 41:36 3412
28 嘉峪关 18:00 18:14 41:55 3434
29 柳园 20:56 21:04 44:37 3731
30 哈密 00:09 00:27 47:42 4052
31 鄯善 03:10 03:16 50:25 4315
32 吐鲁番 04:39 04:45 51:48 4463
33 乌鲁木齐 06:38 06:38 53:41 4617
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号