www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往乌鲁木齐t282次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:53:53 小时 全程距离:4617 公里 软卧:1133.5元 硬卧:714.5元 硬座:423.5元 无座:423.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 ---- 20:00 00:00 -
2 来宾 22:18 22:21 02:18 81
3 柳州 23:13 23:33 03:10 789
4 怀化 06:22 06:38 09:59 397
5 吉首 08:12 08:18 11:33 500
6 张家界 10:04 10:16 13:19 625
7 慈利 11:43 11:48 14:46 1012
8 石门县北 12:29 12:37 15:27 639
9 荆门 15:27 15:30 18:17 1283
10 襄阳 16:57 17:29 19:44 992
11 邓州 18:28 18:30 20:43 1065
12 南阳 19:14 19:54 21:27 -
13 镇平 20:20 20:23 21:53 1152
14 内乡 20:45 20:48 22:15 1186
15 西安 01:31 01:43 26:58 1573
16 宝鸡 03:36 03:57 28:51 1746
17 天水 05:33 05:39 30:27 1901
18 甘谷 06:21 06:23 31:09 1968
19 陇西 07:07 07:11 31:53 2047
20 定西 08:05 08:08 32:47 2131
21 兰州 09:33 09:48 34:12 2249
22 武威 13:00 13:06 37:24 2967
23 金昌 13:43 13:49 38:01 3041
24 张掖 15:30 15:36 39:42 3211
25 酒泉 17:35 17:41 41:41 3412
26 嘉峪关 18:00 18:14 42:00 3434
27 柳园 20:56 21:04 44:42 3731
28 哈密 00:16 00:27 47:54 4052
29 鄯善 03:10 03:16 50:37 4315
30 吐鲁番 04:39 04:45 52:00 4463
31 乌鲁木齐 06:38 06:38 53:53 4617
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号