www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往南宁t281次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:57:40 小时 全程距离:4617 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 19:28 19:28 00:00 -
2 吐鲁番 21:23 21:29 01:55 150
3 鄯善 22:51 22:57 03:17 298
4 哈密 01:17 01:32 05:37 535
5 柳园 04:48 04:56 08:53 882
6 嘉峪关 07:37 07:44 11:34 1179
7 酒泉 08:03 08:08 11:53 1201
8 张掖 09:55 10:01 13:40 1402
9 金昌 11:38 11:42 15:17 1572
10 武威 12:27 12:33 16:02 1646
11 兰州 15:37 15:52 19:06 1754
12 定西 17:08 17:10 20:22 1872
13 陇西 18:02 18:07 21:14 1956
14 天水 20:18 20:26 23:25 2102
15 宝鸡 22:59 23:17 25:58 2257
16 西安 00:56 01:06 27:37 2430
17 西峡 05:29 05:35 32:00 2964
18 内乡 06:42 06:46 33:07 3007
19 镇平 07:12 07:17 33:33 3041
20 南阳 07:53 09:14 34:09 -
21 襄阳 11:03 11:33 35:58 3201
22 荆门 13:03 13:06 37:28 3325
23 当阳 13:39 13:43 38:01 3377
24 松滋 15:09 15:21 39:27 3476
25 石门县北 16:28 16:36 40:34 3554
26 张家界 18:55 19:11 42:53 3672
27 吉首 20:53 21:01 44:35 3797
28 怀化 22:35 22:55 46:09 3900
29 柳州 06:33 06:58 53:47 -
30 来宾 07:48 07:53 54:37 4423
31 南宁 10:56 10:56 57:40 4617
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号