www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往上海南t26次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:24:12 小时 全程距离:2547 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 14:56 14:56 00:00 -
2 南宁东 15:10 15:14 00:14 11
3 柳州 17:21 17:30 02:21 789
4 桂林北 19:31 19:41 04:22 315
5 兴安北 20:14 20:17 04:55 1010
6 全州南 20:46 20:49 05:24 1062
7 东安东 21:27 21:31 06:02 1123
8 永州 21:54 22:00 06:25 514
9 祁东 22:35 22:43 07:00 576
10 衡阳 23:34 23:52 07:51 965
11 鹰潭 06:20 06:43 14:19 1246
12 贵溪 06:59 07:09 14:35 1895
13 上饶 07:57 08:05 15:23 1362
14 衢州 09:37 09:40 16:55 1473
15 义乌 11:12 11:15 18:27 1607
16 杭州东 12:43 12:49 19:55 2380
17 海宁 13:24 13:27 20:30 2439
18 嘉兴 13:48 13:51 20:51 2467
19 上海南 15:07 15:07 22:07 2547
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号