www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往上海南t26次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:21:58 小时 全程距离:2547 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 14:56 14:56 00:00 -
2 南宁东 15:09 15:15 00:13 11
3 柳州 17:23 17:30 02:21 789
4 桂林北 19:27 19:37 04:18 315
5 兴安北 20:10 20:15 04:51 1010
6 全州南 20:44 20:49 05:20 1062
7 东安东 21:23 21:28 05:54 1123
8 永州 21:47 21:57 06:13 514
9 祁东 22:32 22:43 06:48 576
10 衡阳 23:34 23:46 07:39 965
11 鹰潭 06:20 06:43 14:13 1246
12 贵溪 06:59 07:03 14:29 1895
13 上饶 07:51 07:55 15:17 1362
14 衢州 09:37 09:40 16:59 1473
15 金华 10:32 10:38 17:51 -
16 义乌 11:12 11:15 18:25 1607
17 杭州东 12:43 12:49 19:53 2380
18 海宁 13:39 13:42 20:43 2439
19 嘉兴 13:58 14:05 20:59 2467
20 上海南 15:04 15:04 21:58 2547
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号